Лечебные блокады: современный метод избавления от боли.

Позвоночник - наш стержень, и именно от него во многом зависит здоровье всего организма. Заболевания, травмы позвоночника и  суставов провоцируют появление замкнутого круга: боль — мышечный спазм — боль. и многие совершают большую ошибку - терпят боль долгие годы, не предпринимая никаких мер.

 

Выйти из "болевого" круга помогают лечебные блокады — введение лекарственных средств непосредственно в патологическую зону, вызывающую боль.

 

 

Не стоит бояться: такое нейрохирургическое вмешательство не только быстро и безопасно устраняет дискомфорт, но и, благодаря максимальной концентрации в пораженной области,  оказывает противовоспалительное и противоотечное действие. А также: 
- снимает мышечный спазм, повышает мышечный тонус;
- подавляет возбудимость рецепторов, уменьшает болевую импульсацию, не затрагивая остальные нервные реакции;

Лечебные блокады могут применяться многократно, а это обеспечивает длительный эффект обезболивания и успешную терапию.

 

 

Определить необходимость использования блокады, правильно выбрать область воздействия, тип блокады и действующее вещество, а также точно провести процедуру сможет только опытный практикующий специалист. В  медицинском центре "Гиппократ" такие услуги может оказать врач Александр Николаевич Костылев:  врач-нейрохирург с опытом работы свыше 40-лет.

 

 

Не терпите боль! Запишитесь на консультацию к специалисту по телефону: 8-927-225-60-69. Диагностический центр Гиппократ  находится по адресу: г. Балаково, ул. Бульвар Роз9.