ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ? СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ? БЫСТРАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ? ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

Все это признаки снижения качества крови.


Не оставляйте эти симптомы без внимания, они могут быть предвестниками серьезных осложнений со здоровьем.


Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) – это метод светотерапии, который заключается в воздействии низкоинтенсивным лазерным излучением на клетки крови непосредственно в сосудистом русле.






Внутривенная лазерная терапия обладает мощным саногенетическим действием, т.е. позволяет системно повысить иммунитет и реабилитационные возможности организма!Под воздействием лазерного излучения улучшается кислородно-транспортная функция эритроцитов, что приводит, в свою очередь, к улучшению микроциркуляции практически во всех органах и тканях, которые до начала лечения были повреждены или испытывали кислородное голодание. ВЛОК способствует снятию спазма сосудов и их расширению, увеличению скорости кровотока, образованию новых сосудистых коллатералей (связей). Важно, что в организм не привносится что-то чужеродное для лечения заболеваний, а лишь мягко корректируется система саморегулирования и поддержания гомеостаза, в которой произошли нарушения.


Клинический эффект наступает уже к концу курса лечения, состоящего из 5 - 10 сеансов, продолжительностью до 20 - 30 мин, и устойчиво сохраняется в течение нескольких месяцев. При необходимости проводятся повторные курсы лечения через 2 - 3 месяца при значительной тяжести заболевания.


Имеются противопоказания нужна консультация специалиста.
Запишитесь на процедуру по телефону 8-927-225-60-69.
Внимание!
При единовременной оплате 10 процедур 1 процедура идёт в подарок !