Новая услуга доступна теперь и для балаковцев.

Пожалуй, каждый согласится с тем, что корень всех наших болезней кроется в "расшатанной" нервной системе. "Все болезни - от нервов", как говорится. 21 век диктует нам бешеный ритм жизни, порой нам некогда даже задуматься о собственном здоровье, не говоря уже на потраченные несколько дней на запись к доктору, посещение врача, очереди, приемы...

 

 

Медицинский центр "Гиппократ" предлагает комфортный осмотр специалиста в благоприятной для пациента обстановке: на дому. Врач-невролог Игорь Ильич Гумиров проведет осмотр, консультацию, назначит адекватное лечение.

 

 

Безусловно, в первую очередь в наблюдении невролога нуждаются люди, перенесшие инсульт, травмы спинного или головного мозга, сотрясение, смещение позвоночных дисков, а также пациенты, страдающие нейроинфекциями. И здесь врач на дому - как нельзя кстати, ведь заболевания центральной и периферической нервной системы таят в себе большую опасность. Своевременная консультация специалиста на дому позволит предупредить развитие болезни и появление осложнений.

 

 

Безусловным преимуществом будет и то, что врач приедет быстро, вам не придется ехать в клинику и ждать в очереди. В домашних условиях врач сможет уделить больше времени пациенту, разъяснить об особенностях лечения самому больному, или его близким. 

Если пациент -  человек преклонных лет,  дома ему будет спокойнее. А доктор сможет проверить проверить тонус мышц, посмотреть наличие рефлексов, оценить поведение человека в естественной обстановке. Это позволит  более точно поставить диагноз. 

МЦ "Гиппократ " гарантирует высокое качество и чуткое отношение. Своевременное обращение к специалисту - залог долгой жизни без проблем со здоровьем.
Балаково, Бульвар Роз, 9

8 (8453) 39 19 55
8 (8453) 39 18 17
8 (927) 225 60 69