Гиппократ диагностический центр в Балаково

Бережете сердце - бережете жизнь

Бешеный ритм жизни современного человека, большое количество стрессовых ситуаций, которые случаются каждый день – все это приводит к тому, что сердечные недуги стремительно «молодеют». Кардиологические проблемы возникают не только у людей пожилого возраста, сейчас они актуальны даже для молодого поколения. Специалисты рекомендуют проверять сердце хотя бы раз в год, начиная с 35-летнего возраста. Провести диагностику сердечно-сосудистой системы и при необходимости назначить лечение поможет терапевт-кардиолог. 

 

 

 

Отличие этого врача от обычного кардиолога в том, что терапевт-кардиолог изучает влияние и взаимосвязь различных заболеваний и сердечно-сосудистой системы. Иногда необходимо заметить почти неразличимые симптомы. В некоторых же случаях сердечно-сосудистая система у пациента в порядке, но симптомы провоцируются его психическим состоянием или нарушениями в работе нервной системы. В таких случаях важно грамотно провести диагностику и отличить действительные заболевания от мнимых. 

Получить высококвалифицированную помощь такого специалиста можно в нашем городе: в диагностическом центре «Гиппократ» ведет прием терапевт-кардиолог  Курская Дарья Сергеевна. Диагностируя патологии на основании жалоб пациента, она определит необходимые обследования и анализы и в соответствии с полученными результатам, а грамотный терапевт-кардиолог умеет делать кардиограмму и расшифровывать ее и результаты анализов, поставит диагноз и определит лечение. 

 

 

 

 

В диагностическом центр «Гиппократ» можно сделать ЭКГ, РЭГ, холтеровское мониторирование, УЗИ сердца и сосудов.

Терапевт-кардиолог Дарья Курская поможет вовремя заметить самые первые проявления заболеваний, тем самым предотвратить развитие множества серьезных и даже опасных болезней, а значит – спасти жизнь.

Записаться на консультацию к этому специалисту можно по телефону 8-927-225-60-69.

Файлы
Мы в сети
Наше видео
Еще видео!