Нередко вы можете слышать о том, что постановка капельницы и другие инъекции могут быть выполнены в домашних условиях. Да, предложений таких услуг довольно много. Однако в случае непредвиденных осложнений даже квалифицированной медицинской сестре с опытом работы придется вызывать врача. Чтобы не рисковать Вашим здоровьем, все процедуры (внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, внутривенные вливания) мы осуществляем непосредственно в клинике.

В нашей клинике работают уважительные и доброжелательные медицинские сестры, имеющие необходимые сертификаты. Квалификация и опыт работы в стационарах позволяет им выполнять все предписания и рекомендации Вашего лечащего врача. Мы работаем с 8.00 до 20.00,кроме воскресенья, в субботу до 14.00 без перерывов на обед и всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь и своевременное облегчение болезненных состояний.

Все расходные материалы, кроме лекарственных препаратов, предоставляются медицинской службой нашей компании, имеют необходимые сертификаты и входят в стоимость оказываемой услуги. Запишитесь на процедуру по телефону 8-927-225-60-69.