Весна – время заняться собой, выйти из зимней спячки, расстаться с негативными эмоциями.

Для здоровья

Нет ничего лучше для восстановления сил и укрепления здоровья, чем классический массаж. Даже после первого сеанса у Вас улучшится самочувствие и повысится работоспособность. А после курса массажа уменьшатся или полностью пройдут боли в спине, позвоночнике, суставах и в других частях тела, расслабятся и восстановятся мышцы, повысится иммунитет организма.

Для фигуры

Весной мы чаще всего вспоминаем, что скоро лето и сезон купальников. Массаж и спорт помогут вам быть в полной готовности. Есть много разновидностей массажа, направленного на коррекцию фигуры. Уже давно доказано, что массаж помогает бороться с избыточным весом, делает кожу красивой и упругой, убирает целлюлит. Массаж также дает отшелушивающий эффект, что делает кожу упругой и свежей.

Для души

Массаж снимает стресс, дарит чувство счастья и гармонии, поднимает настроение. Массаж также помогает повысить уверенность в себе, снять эмоциональные блоки, вернуть ясность мысли. Сеанс массажа одновременно приносит расслабление и тонизирует. Как будто вы взяли паузу, чтобы восстановить гармонию и хорошее самочувствие и снова быть готовым вернуться в суетный мир. Именно благодаря массажу многие беременные женщины стабилизируют свое эмоциональное состояние, у них снижается риск возникновения депрессии.

Для энергии

Массаж головы особенно полезен людям умственного труда. Физическое расслабление мышц и усиление притока крови к голове приводит к улучшению работы мозга и большей ясности мысли, отступают раздражительность и ощущение усталости. После сеанса массажа напряжение отступает, с плеч как будто сняли тяжелый груз, во всем теле чувствуется необыкновенная легкость. Регулярный массаж снижает утомляемость и дает вам больше энергии, чтобы справиться со стрессовыми ситуациями.

Для успеха

Регулярный массаж — залог не только здоровья, но и успеха, так как массаж способствует нормализации сна, стабилизации нервной системы, более качественной релаксации. Сеансы расслабляющего массажа способствуют созданию позитивного образа мыслей, мобилизации скрытых резервов, стимуляции работы головного мозга. Тонизирующий массаж помогает видеть перспективы, генерировать новые идеи, улучшает внимание, концентрацию и сообразительность.

8(927)225-60-69
8(927)225-60-99

ул. Бульвар Роз, д. 9

Режим работы: С 8.00 до 20.00 без перерыва суббота: с 9.00 до 14.00 выходной: воскресенье

Email:[email protected]
Сайт:hippocrates64.ru

https://gippokrat.gobalakovo.ru